Чат )))

Правила для пользователей Чата

Чат Смайл - чат без регистрации

Правила чата Смайл

Администрация имеет право менять правила без предварительного уведомления чатлан

Чат знакомств "Смайл" предназначен и является средством общения для любых слоев населения вне зависимости от социального статуса, материального состояния, расовой принадлежности и гражданства. "Общение ради общения" - основной девиз нашего чата. При общении в чате администрация чата убедительно просит всех "чатлан" (лиц, находящихся в чате) соблюдать нижеуказанные правила. При невыполнении правил чата, к лицу, нарушившему их может быть применена (ы) санкция (и). Санкции применяются дабы предотвратить нарушения правил в дальнейшем. Регистрируя ник в чате, пользователь обязуется следовать настоящим правилам, кем бы он ни являлся в реальной жизни. Посетителю чата разрешено делать все, что не запрещено.

В отличие от других , в нашем чате знакомств "Смайл" пользователям позволено общаться на такую тему как "секс"(половые отношения между лицами противоположного пола). Перед посещением чата, пользователям обязательно необходимо ознакомиться с правилами нашего чата.

Главное правило в чате - ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ, за нарушение - BAN

Запрещено:

  1. ** Злоупотреблять ненормативной лексикой на всех языках. ("Литературные", на первый взгляд слова, "бля/блядь,сука", а также слова, типа "пида","хй","пирас" и т.д так же приравниваются к мату, особенно, при применении их в оскорбительном контектсте!*
  2. Оскорблять посетителей чата в явной или скрытой форме(без использования матов)*.
  3. Флудить, то есть многократно повторять одни и те же или незначительно различающиеся фразы, так же, ко флуду модератор может отнести большой поток сообщений, написанных пользователем в "общаке" (цитирование песен, стихов, просто обдуманных или необдуманных сообщений и т.д.) . В том числе запрещен флуд смайликами и сообщения написанные КАПСОМ.
  4. Рекламировать другие чаты и сайты. Ваши фотографии и адреса домашних страничек Вы можете указать в разделе "Инфо".
  5. Клонировать чужие ники (то есть брать себе ник, похожий на ник другого посетителя).
  6. Регистрироваться под оскорбительными никами, а так же никами, содержащими номера ICQ, телефонов, адресов E-MAIL, пейджеров и т.п.
  7. Провоцировать посетителей чата (подстрекать к конфликтным ситуациям).
  8. Публикация реальных данных о посетителях чата (номера телефонов, фамилии и т.д.).
  9. Обсуждать/критиковать действия модераторов чате. Вы можете пожаловаться на модератора, который, как Вы думаете, поступил "НЕ правильно", написав по адресу: supportsit@gmail.com, указав время, дату происшествия, ники виновников инцидента, а так же прикрепив к сообщению скриншот.
  10. Призывать пользователей чата к реальным встречам для "выяснения отношений".
  11. Любое проявление враждебности, базирующееся на расовой, классовой, и реглигиозной почве. А так же ЛЮБОЕ подстрекательство.
  12. Пропаганда наркотических веществ.
  13. Несоблюдение политкорректности.
  14. ВСЕ, ЧТО ЯВНО ИЛИ КОСВЕННО ПРОТИВОРЕЧИТ ЗАКОНАМ и КОДЕКСАМ УКРАИНЫ
  15. ТЕМАТИКА ДНР,ЛНР, И ПРОЧИЕ ПРОрОСИЙСКИЕ СООБЩЕНИЯ И НИКИ В ЧАТЕ ЗАПРЕЩЕНЫ И ПРИСЕКАЮТСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

* Разрешено только в комнате "БАБРУЙСК"

** Разрешено с 00:00 до 6:00 без оскорбительного контекста

Модераторы

ПРАВИЛА ДЛЯ МОДЕРОВ

Дополнения

Aдминистратор имеет право ограничить доступ в чат любого пользователя, или группы пользователей, без обьяснения причин. Претензии не принимаются. В Чате существует институт киллерства, это означает, что некоторые люди, имеющие соответствующие полномочия, могут удалить Вас из Чата за неподобающее поведение. Эти люди несут перед администратором чата личную ответственность за принятие такого решения.

Если вы все же вошли в чат, значит согласны с данными правилами. А это соответственно означает, что при нарушении данных правил, Ваши претензии не будут приниматься во внимание.

Решение о присваивании дополнительных привилегий пользователю делает Администратор чата. Такое решение является результатом его субъективного мнения о человеке, о его способности выполнять дополнительные функции, а так же по другим причинам. Однако , нужно заметить, что пользователи, часто просящие о назначении подобной привилегии или ведущие себя неподобающим образом могут попасть в "черный список".

 

Валюта

Сидя в чате посетители могут пользоваться виртуальной Валютой, которую могут подарить другие учасники через сервис подарков или есть возможность приобрести ее пополнив через специальный сервис в чате (возле значения валюты кнопка "Пополнить").

При помощи валюты можно купить смайлы, сделать статус входа в чат и многое другое.